試合日程・結果 ACADEMY/MATCH

2015年 試合日程・結果

シーズン:

U-18

高円宮杯U-18 サッカーリーグ2015 長野県リーグ 2部

試合日 キックオフ時間 対戦相手 会場 試合結果
第1節 試合日:3月21日 キックオフ時間:9:00 対戦相手:創造学園2nd 会場:あがた運動公園多目的広場 試合結果:○6-1
第2節 試合日:4月5日 キックオフ時間:13:30 対戦相手:上田東 会場:かりがねサッカー場 試合結果:○5-0
第3節 試合日:4月11日 キックオフ時間:15:20 対戦相手:伊那北 会場:かりがねサッカー場 試合結果:○8-1
第4節 試合日:4月18日 キックオフ時間:13:30 対戦相手:都市大塩尻2nd 会場:かりがねサッカー場 試合結果:○3-0
第5節 試合日:4月26日 キックオフ時間:15:20 対戦相手:松本県ヶ丘2nd 会場:千曲川リバーフロント 試合結果:○5-0
第6節 試合日:5月5日 キックオフ時間:9:30 対戦相手:松本工業 会場:かりがねサッカー場 試合結果:○11-0
第7節 試合日:6月13日6月13日 キックオフ時間:13:0013:00 対戦相手:松本第一 会場:かりがねサッカー場かりがねサッカー場 試合結果:○2-1
第8節 試合日:6月27日 キックオフ時間:15:20 創造学園2nd 会場:松本市サッカー場 試合結果:m○3-1
第9節 試合日:7月5日 キックオフ時間:13:30 対戦相手:上田東 会場:かりがねサッカー場 試合結果:○9-0
第10節 試合日:7月11日 キックオフ時間:15:20 対戦相手:伊那北 会場:かりがねサッカー場 試合結果:ま○3-0
第11節 試合日:7月18日 キックオフ時間:13:30 対戦相手:都市大塩尻2nd 会場:あがた運動公園多目的広場 試合結果sasans△0-0
第12節 試合日:8月22日 キックオフ時間:13:30 対戦相手:松本県ヶ丘2nd 会場:千曲川リバーフロントスポーツガーデン 試合結果:○2-0
第13節 試合日:9月12日 キックオフ時間:11:30 対戦相手:松本工業 会場:中野市サッカー場 試合結果:
第14節 試合日:9月22日 キックオフ時間:14:00 対戦相手:松本第一 会場:松本市サッカー場 試合結果:●0-3

U-15

高円宮杯U-15 サッカーリーグ2015 長野県リーグ 1部

試合日 キックオフ時間 対戦相手 会場 試合結果
第1節 試合日:3月21日 キックオフ時間:14:00 対戦相手:アザリー飯田 会場:リバーフロントC ○11-0
第2節 試合日:4月4日 キックオフ時間:10:30 対戦相手:アルフット安曇野 会場:かりがねサッカー場 ○8-0試合結果:
第3節 試合日:4月11日 キックオフ時間:12:00 対戦相手:TopStone 会場:リバーフロント ○3-0試合結果:
第4節 試合日:4月25日 キックオフ時間:15:00 対戦相手:FC Thinkers 会場:かりがねサッカー場 ○1-0試合結果:
第5節 試合日:4月29日 キックオフ時間:15:00 対戦相手:上田ジェンシャン 会場:かりがねサッカー場 ○8-1試合結果:
第6節 試合日:5月2日 キックオフ時間:11:00 対戦相手:FCサーム 会場:佐久市陸上競技場 ○4-0試合結果:
第7節 試合日:5月6日 キックオフ時間:12:00 対戦相手:M.A.C SALTO 会場:かりがねサッカー場 ○11-1試合結果:
第8節 試合日:5月16日 キックオフ時間:13:00 対戦相手:F.C.CEDAC 会場:女神湖人工芝右 ○1-0試合結果:
第9節 試合日:5月30日 キックオフ時間:11:00 対戦相手:FCアルティスタ 会場:菅平 試合結果m○2-1
第10節 試合日:6月27日 キックオフ時間:13:00 対戦相手:アザリー飯田 会場:佐久市陸上競技場 試合結果:○5-1
第11節 試合日:7月5日 キックオフ時間:15:00 対戦相手:FCサーム 会場:あがた運動公園多目的広場 試合結果:○4-2
第12節 試合日:8月1日 キックオフ時間:15:00 対戦相手:TopStone 会場:かりがねサッカー場 試合結果:○9-0
第13節 試合日:8月8日 キックオフ時間:11:00 対戦相手:FC Thinkers 会場:須坂福島A 試合結果:○6-0
第14節 試合日:8月15日 キックオフ時間:15:00 対戦相手:F.C.CEDAC 会場:あがた運動公園多目的広場 試合結果:
第15節 試合日:8月29日 キックオフ時間:13:00 対戦相手:アルフット安曇野 会場アルウィン芝生グランドアルウィン芝生グランドアルウィン芝生グランド 試合結果:mar○3-2○3-2
第16節 試合日:9月5日 キックオフ時間:13:00 対戦相手:M.A.C SALTO 会場:かりがねサッカー場 試合結果:●0-1●0-1●0-1
第17節 試合日:9月12日 キックオフ時間:16:00 対戦相手:上田ジェンシャン 会場:かりがねサッカー場 試合結果:△2-2
第18節 試合日:10月4日 キックオフ時間:15:00 対戦相手:FCアルティスタ 会場:軽井沢風越公園 試合結果:○3-1
トップへ戻る