レディース

ユースアカデミー

レディース

レディース 選手一覧

名前 フリガナ生年月日ポジション出身地
小池 華津沙コイケ カズサ1992/6/24GK群馬県
上條 聖実カミジョウ キヨミ1998/4/22DF長野県茅野市
藤井 瑞稀フジイ ミズキ1998/7/9DF長野県松本市
廣井 雪乃ヒロイ ユキノ1998/12/22MF長野県長野市
後藤 優里花ゴトウ ユリカ2000/1/1DF長野県諏訪市
内久根 紗弥ウチクネ サヤ2000/2/23DF長野県上田市
原 妃奈乃ハラ ヒナノ2002/7/18MF長野県飯田市
平田 恵理奈ヒラタ エリナ2003/5/19MF東京都
内田 幸花ウチダ ユキハ2004/1/17DF長野県上伊那郡南箕輪村
宮島 光里ミヤジマ ヒカリ2004/5/8DF長野県塩尻市
倉石 皆里クライシ ミサト2004/6/6MF長野県松本市
中條 涼夏ナカジョウ スズカ2004/7/29FW長野県松本市
中島 姫生ナカジマ ヒナ2005/7/2FW長野県松本市

レディース 試合日程・結果

北信越女子サッカーリーグ北信越2024

試合日キックオフ時間対戦相手会場試合結果
前期第1節4月13日(土)14:00富山レディース北陸建工グループアスリートフィールド0△0
前期第2節4月27日(土)11:00新潟医療福祉大学新潟聖籠スポーツセンターアルビレッジ0●3
前期第3節5月11日(土)11:00FC越後妻有松本平広域公園球技場1●3
前期第4節5月18日(土)12:00リリーウルフ.F石川松任陸上競技場1△1
前期第5節5月25日(土)14:00新潟経営大学松本平広域公園球技場0●3
前期第6節6月2日(日)14:30富山新庄Rise松本平広域公園球技場2△2
前期第7節6月15日(土)14:00 北陸大学フィオリーレ松本平広域公園球技場4○0
後期第1節6月23日(日)14:00富山レディース松本平広域公園球技場
後期第2節6月29日(土)14:00FC越後妻有当間多目的グラウンド
後期第3節7月13日(土)14:00新潟医療福祉大学筑北村サッカー場
後期第4節7月27日(土)14:00リリーウルフ.F石川松本平広域公園球技場
後期第5節9月14日(土)13:30新潟経営大学新潟経営大学グラウンド
後期第6節11月23日(土・祝)14:00富山新庄Rise北陸建工グループアスリートフィールド(海)
後期第7節11月10日(日)13:30 北陸大学フィオリーレ北陸大学フットボールパーク

■最終成績:

2024年長野県女子サッカーリーグ

試合日キックオフ時間対戦相手会場試合結果
第1節5月19日(日)14:00アンテロープ塩尻・大町大町市サッカー場1●7
第2節6月30日(日)10:30SCセレジェイラ長野レディースサンコーグリーンフィールド
第3節7月28日(日)11:30東海大学諏訪高サンコーグリーンフィールド
第4節9月1日(日)14:00箕輪レディースFC中央スポーツ公園サッカー場
第5節10月20日(日)12:00FCシュロス松本中央スポーツ公園サッカー場

■最終成績:

レディースU-15

レディースU-15 選手一覧

名前 フリガナ生年月日ポジション出身地4種所属チーム松本山雅FC
サッカースクール出身
雨宮 琉姫アメミヤ ルイ2009/4/21FW長野県茅野市ちの宮川FCスペシャルクラス
水本 若奈ミズモト ワカナ2009/6/28GK長野県木曽郡木祖村木曽FC
田中 柚葉タナカ ユズハ2009/8/4MF長野県茅野市永明FCスポーツ少年団ヤマガールズ
前野 紬マエノ ツムギ2009/8/23MF長野県松本市山形少年SC
佐藤 泉帆サトウ ミズホ2009/9/2DF長野県松本市松本北SSS
望月 清世モチヅキ キヨ2009/10/30DF長野県北安曇郡松川村ボニートンjrFC
大久保 帆佳オオクボ ホノカ2009/10/28MF長野県松本市ヤマガールズヤマガールズ
三澤 由真ミサワ ユマ2009/12/28FW長野県安曇野市穂高南サッカースクール
森 理乃モリ リノ2010/3/17MF長野県松本市松本北SSS
手塚 芽生テヅカ メイ2010/4/5DF長野県松本市松本エスティーロ
藤森 春乃フジモリ ハルノ2010/5/17DF長野県岡谷市FD長地FC
矢﨑 由菜ヤザキ ユナ2010/6/16FW長野県松本市鎌田SSSヤマガールズ
小原 優奈オハラ ユナ2010/7/2DF長野県松本市松本松島FC
伊東 真衣子イトウ マイコ2010/7/8FW長野県松本市F.C.CEDAC Jr
田中 里奈タナカ リナ2010/8/1MF長野県諏訪郡下諏訪町岡谷東部FCヤマガールズ
上條 日和カミジョウ ヒヨリ2010/8/29GK長野県茅野市永明FCスポーツ少年団
上條 日向カミジョウ ヒナタ2010/8/29MF長野県茅野市永明FCスポーツ少年団
宮澤 沙希ミヤザワ サキ2010/9/11MF長野県松本市鎌田SSSヤマガールズ
西山 ひかりニシヤマ ヒカリ2010/10/18MF長野県安曇野市アルフット安曇野
荒井 里虹アライ リコ2010/11/11MF長野県上伊那郡南箕輪村南箕輪FC Jr
宇田川 紗希ウダガワ サキ2011/2/6MF長野県松本市梓川FC
大代 美伶オオシロ ミレイ2011/2/15MF長野県諏訪郡下諏訪町岡谷東部FC
西澤 虹愛ニシザワ ニイナ2011/2/23MF長野県松本市明善FC
五味 愛結ゴミ ルナ2011/3/7FW長野県茅野市ちの宮川FCヤマガールズ
奥原 真白オクハラ マシロ2011/4/21DF長野県松本市松本北SSS/松本ウィング
金井 万桜カナイ マオ2011/5/17FW長野県松本市波田FCバンビーナ
小松 陽愛コマツ ヒナ2011/6/17FW長野県上伊那郡箕輪町FC knights jrヤマガールズ
藤田 日莉フジタ ヒマリ2011/6/24MF長野県松本市松本エスティーロ
大久保 瑞希オオクボ ミズキ2012/1/14MF長野県松本市波田FCバンビーナヤマガールズ
望月 瞳来モチヅキ アイラ2012/1/19MF長野県安曇野市穂高南サッカースクール
小林 愛桜コバヤシ アイラ2012/1/29DF長野県北安曇郡松川村松本北SSS/松本ウィング
伊藤 翼花イトウ ツナ2012/2/10FW長野県伊那市アルカス高遠FC

レディースU-15 試合日程・結果

JFA U-15女子サッカーリーグ 2024 北信越

試合日キックオフ時間対戦相手会場試合結果
前期第1節4月14日(日)14:00SOLTILO SEIRYO FC PELアルウィン芝生グラウンド2△2
前期第2節4月21日(日)14:00 Top Stone Rosetta U-15アルウィン芝生グラウンド3○1
前期第3節4月29日(月・祝)14:00AC長野パルセイロ・シュヴェスターサンプロ アルウィン1△1
前期第4節5月12日(日)13:00グランセナ新潟FCレディースグランセナ新潟スタジアム4○0
前期第5節5月26日(日)14:00アルビレックス新潟レディースU-15松本平広域公園球技場1○2
前期第6節6月1日(土)17:00富山レディース北陸建工グループアスリートフィールド1○5
前期第7節6月16日(日)11:30 北陸大学フィオリーレ北陸大学フットボールパーク
後期第1節6月22日(土)14:30SOLTILO SEIRYO FC PEL金沢大学ソルティーロフィールドA
後期第2節7月7日(日)14:00Top Stone Rosetta U-15松本平広域公園球技場
後期第3節7月15日(月・祝)12:30AC長野パルセイロ・シュヴェスター松本平広域公園球技場
後期第4節6月30日(日)14:00グランセナ新潟FCレディースサンコーグリーンフィールド
後期第5節8月25日(日)14:00 北陸大学フィオリーレ松本平広域公園球技場
後期第6節9月16日(月・祝)11:00富山レディース松本平広域公園球技場
後期第7節9月29日(日)14:00アルビレックス新潟レディースU-15新潟聖籠スポーツセンターアルビレッジ

■最終成績: