U-15上伊那

ユースアカデミー

U-15上伊那 選手一覧

名前 フリガナ生年月日ポジション出身地身長体重4種所a属チーム松本山雅FC
サッカースクール出身
武田 京磨タケダ キョウマ2009/5/31FW長野県上伊那郡南箕輪村17360南箕輪FC.Jr
北條 晴己ホウジョウ ハルキ2009/7/25GK長野県上伊那郡箕輪町17457箕輪少年SC
北原 陽太キタハラ ヨウタ2009/6/3DF長野県伊那市17155FC Knights FC
山本 十護ヤマモト トオゴ2009/5/5DF長野県伊那市16858FC Knights FC
小牧 優星コマキ ユウセイ2010/2/27MF長野県伊那市15540FC Grandchess
倉田 彪雅クラタ ヒュウガ2009/8/29MF長野県上伊那郡南箕輪村16650伊那少年SSS
木村 穣士キムラ ジョウジ2009/12/27DF長野県上伊那郡南箕輪村17154南箕輪FC.Jr
松浦 煌太マツウラ コウタ2009/6/29MF長野県上伊那郡南箕輪村17154南箕輪FC.Jr
日下 涼クサカ リョウ2009/5/30FW長野県伊那市16860トップストーン伊那
宮澤 真太ミヤザワ シンタ2009/4/9FW長野県上伊那郡南箕輪村16653南箕輪FC.Jr
小倉 大哉オグラ ヒロヤ2009/5/7MF長野県伊那市16854東春近SC
近藤 悠生コンドウ ユウ2009/12/21MF長野県伊那市16045トップストーン伊那
牧山リマブルノマキヤマリマブルノ2009/11/10DF長野県上伊那郡辰野町16854伊那少年SSS
岩本 颯介イワモト ソウスケ2009/10/22FW長野県駒ヶ根市16553トップストーン宮田
辰口 來瑠タツグチ ライル2010/6/28FW長野県伊那市15241東春近SC
廣瀬 海大ヒロセ カイト2011/2/13MF長野県上伊那郡箕輪町15443箕輪少年FC
西岡 虎徹ニシオカ コテツ2010/4/10DF長野県松本市16850筑摩野SSS
小松 響コマツ ヒビキ2011/3/8FW長野県伊那市16054伊那少年SSS
中原 央柚介ナカハラ オウスケ2011/1/24MF長野県伊那市15340東春近SC
小山 謙太コヤマ ケンタ2010/5/3MF長野県上伊那郡箕輪町15950箕輪少年SC
宮下 勇成ミヤシタ ユウセイ2010/12/10DF長野県伊那市16052FC Knights FC
小林 恵太コバヤシ ケイタ2010/9/20MF長野県諏訪市15547
呉本 天虎クレモト タカトラ2010/12/28MF長野県伊那市16450伊那少年SSS
川手 宥心カワテ ユウシン2010/12/26MF長野県諏訪市16554永明FC
松島 瑛大マツシマ エイタ2010/8/5MF長野県伊那市14535伊那少年SSS
Fereira Neri
Guilherme
フェヘイラ ネリ ギリェルメ2010/5/12FW長野県伊那市16552伊那少年SSS
三木 歩夢ミキ アユム2010/6/12MF長野県上伊那郡箕輪町17049箕輪少年SC
中谷 力ナカヤ チカラ2010/5/14DF長野県上伊那郡辰野町16553CEDAC jr
飯塚 純生イイヅカ ジュンセイ2010/5/22DF長野県伊那市16038東春近SC
伊藤 煌臥イトウ コウガ2010/4/26DF長野県伊那市16343東春近SC
水野 輝ミズノ ヒカル2011/1/1DF長野県駒ヶ根市17054トップストーン宮田
原 一途ハラ カズト2010/10/30MF長野県伊那市15443東春近SC
林 珠羽冴ハヤシ シュウゴ2011/3/29DF長野県伊那市15848伊那少年SSS
兼子 真嘉カネコ マヒロ2010/8/14GK長野県伊那市16854東春近SC
塩田 武シオダ タケル2010/7/12MF長野県上伊那郡箕輪町15540
飯田 佑豪イイダ ユウゴウ2010/10/27GK長野県諏訪市17263
横内 佑都ヨコウチ ユウト2010/11/9FW長野県岡谷市16563
中平 瑛太ナカダイラ エイタ2010/6/4MF長野県上伊那郡箕輪町15037喬木アレグリ
新井 眞吏アライ シンリ2010/11/4MF長野県上伊那郡宮田村15442トップストーン宮田
松田 碧生マツダ アオイ2011/7/28FW長野県辰野町16154FC Knights Jr
北嶋 天翔キタジマ タカト2011/7/19MF長野県諏訪市15545ウィンズFC
唐沢 豪希カラサワ ゴウキ2011/5/13DF長野県上伊那郡南箕輪村15242南箕輪FCJr
宮澤 佐助ミヤザワ サスケ2012/1/8FW長野県上伊那郡南箕輪村14538南箕輪FCJr
金丸 煌侍カナマル コウジ2011/5/17DF長野県上伊那郡箕輪町16051箕輪少年FCJr
伊藤 大翔イトウ ダイト2011/8/24MF長野県上伊那郡南箕輪村15041南箕輪FCJr
嵐 王雅アラシ オウガ2011/10/13MF長野県伊那市14445トップストーン宮田
伊藤 健斗イトウ ケント2011/5/9MF長野県伊那市15849南箕輪FCJr
原 誠弥ハラ セイヤ2011/10/8MF長野県伊那市14839伊那少年SSS
金丸 蒼侍カナマル ソウジ2011/5/17DF長野県上伊那郡箕輪町16053箕輪少年FCJr
高橋 蒼大タカハシ ソウタ2011/7/24FW長野県伊那市14338トップストーン伊那
松浦 郁馬マツウラ イクマ2011/11/12MF長野県上伊那郡南箕輪村14035南箕輪FCJr
吉田 丈流ヨシダ タケル2011/10/25FW長野県伊那市15046FC Knights Jr
宮原 惺成ミヤハラ セナ2012/1/4DF長野県上伊那郡箕輪町15450箕輪少年FCJr
小松 俊翔コマツ シュウト2011/8/31FW長野県諏訪市14642諏訪FC
北澤 明日翔キタザワ アスカ2012/1/27MF長野県諏訪郡下諏訪町14239ウィンズFC
高木 桜介タカギ オウスケ2011/4/8DF長野県上伊那郡辰野町15546FD長地
松尾 宙マツオ ソラ2011/12/26MF長野県上伊那郡箕輪町14441箕輪少年FCJr
北原 一稀キタハラ イツキ2011/11/11DF長野県伊那市15749FC Knights Jr
小池 春護コイケ シュンゴ2011/5/15DF長野県上伊那郡南箕輪村15543南箕輪FCJr
松本 武真マツモト タツマ2011/10/26GK長野県松本市17462Laule FC
田中 柊汰タナカ シュウタ2012/2/1FW長野県茅野市13841松本北SSS
勝野 銀一郎カツノ ギンイチロウ2011/12/30FW長野県諏訪市14541FD長地
土橋 春翔ツチハシ ハルト2011/4/6GK長野県茅野市15542玉川FC

U-15上伊那 試合日程・結果

高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ2024長野県リーグ1部

試合日キックオフ時間対戦相手会場試合結果
第1節4月7日(日)10:30アンテロープ塩尻サンコーグリーンフィールド6○0
第2節4月13日(土)10:30FC AZULサンコーグリーンフィールド10○0
第3節4月20日(土)11:00サームFC松本市サッカー場4○0
第4節4月27日(土)11:00FC ASA FUTURO伊那陸上競技場5○3
第5節5月3日(金・祝)13:30フォルツァ松本リバーフロント2○0
第6節5月6日(月・休)11:00C.F.BARRO佐久市陸上競技場4○0
第7節5月11日(土)14:00アルティスタ浅間みどりの村サッカー場0●6
第8節7月20日(土)14:00AC長野パルセイロサンコーグリーンフィールド
第9節7月27日(土)10:00松本山雅FC U-15あがた運動公園
第10節8月31日(土)10:00アンテロープ塩尻飯田松尾グランド
第11節9月8日(日)10:00FC AZULかりがねサッカー場
第12節9月14日(土)11:00サームFC松本市サッカー場
第13節9月21日(土)11:00FC ASA FUTUROサンコーグリーンフィールド
第14節9月23日(月・祝)12:00フォルツァ松本長野運動公園陸上競技場
第15節9月29日(日)12:00C.F.BARRO松本市サッカー場
第16節10月5日(土)10:00アルティスタ浅間中野市サッカー場
第17節10月13日(日)11:00AC長野パルセイロサンコーグリーンフィールド
第18節10月19日(土)13:30松本山雅FC U-15みどりの村サッカー場

■最終成績:

高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ2024長野県南信リーグ1部

試合日キックオフ時間対戦相手会場試合結果
第1節4月13日(土)11:45伊那東部中赤穂中4○0
第2節4月20日(土)11:45FCアビエス箕輪中3○0
第3節4月29日(月・祝)11:45FC ZONE赤穂中7○1
第4節5月3日(金・祝)11:45緑ヶ丘・喬木・阿南第一・豊丘中赤穂中2●3
第5節5月6日(月・休)9:30NexWay SC箕輪中1●4
第6節5月11日(土)11:45赤穂中赤穂中3●4
第7節6月1日(土)9:30箕輪中喬木中2○1
第8節7月21日(日)8:30FCアビエス箕輪中
第9節8月31日(土)8:30FC ZONE喬木中
第10節9月14日(土)8:30伊那東部中赤穂中
第11節9月23日(月・祝)9:30NexWay SC宮田中央グランド
第12節9月29日(日)9:30緑ヶ丘・喬木・阿南第一・豊丘中赤穂中
第13節10月5日(土)9:30赤穂中赤穂中
第14節10月12日(土)11:45箕輪中喬木中

■最終成績:

U-13サッカーリーグ2024⻑野 第11回⻑野県U-13リーグ

試合日キックオフ時間対戦相手会場試合結果
第1節5月11日(土)12:00フォルツァ松本あがた運動公園多目的広場2○1
第2節5月18日(土)12:00Laule FC塩尻中央スポーツ公園(人工芝)6○1
第3節5月25日(土)12:00アラグランデFC塩尻中央スポーツ公園(クレー)7○0
第4節6月8日(土)9:00C.F.BARRO塩尻中央スポーツ公園(クレー)2△2
第5節6月15日(土)15:00F.C.CEDAC塩尻中央スポーツ公園(クレー)
第6節6月22日(土)9:00FC ASA FUTURO塩尻中央スポーツ公園(人工芝)
第7節6月29日(土)12:00AC長野パルセイロ塩尻中央スポーツ公園(クレー)
第8節7月6日(土)13:30アルティスタ浅間塩尻中央スポーツ公園(人工芝)
第9節7月13日(土)15:00アンテロープ塩尻塩尻中央スポーツ公園(人工芝)
第10節7月15日(月・祝)12:05フォルツァ松本塩尻中央スポーツ公園(クレー)
第11節7月27日(土)12:00Laule FC塩尻中央スポーツ公園(人工芝)
第12節8月31日(土)12:00アラグランデFC塩尻中央スポーツ公園(人工芝)
第13節9月14日(土)9:00C.F.BARRO塩尻中央スポーツ公園(人工芝)
第14節9月21日(土)15:00F.C.CEDAC塩尻中央スポーツ公園(クレー)
第15節9月23日(月
・休)
9:00FC ASA FUTURO塩尻中央スポーツ公園(人工芝)
第16節10月5日(土)12:00AC長野パルセイロ塩尻中央スポーツ公園(クレー)
第17節10月6日(日)13:30アルティスタ浅間塩尻中央スポーツ公園(人工芝)
第18節10月19日(土)15:00アンテロープ塩尻塩尻中央スポーツ公園(クレー)

■最終成績:

【U-13上伊那】U-13サッカーリーグ2024⻑野 長野県南信リーグ

試合日キックオフ時間対戦相手会場試合結果
第1節6月2日(土)10:00FC ベルテックス赤穂中学校1○0
第2節6月2日(土)12:00諏訪FC赤穂中学校5○1
第3節7月28日(日)9:00赤穂中学校赤穂中学校 
第4節7月28日(日)12:00FC ZONE赤穂中学校 
第5節8月24日(土)9:00NexWay SC辰野高校第2グラウンド 
第6節8月24日(土)12:00アザリー飯田辰野高校第2グラウンド 
第7節10月14日(月)9:00伊那東部中辰野高校第2グラウンド 

■最終成績:

第33回⻑野県クラブユースサッカー選⼿権(U-15)⼤会

試合日キックオフ時間対戦相手会場試合結果
予選ラウンド 第1試合5月18日(土)9:00長野アンビシャス菅平9グランド2○0
予選ラウンド 第2試合5月18日(土)13:30FC ZONE菅平9グランド8○0
予選ラウンド 第3試合5月19日(日)10:30Adii iidA F.C.菅平9グランド5○0
予選ラウンド 第4試合5月19日(日)15:00C.F.BARRO菅平9グランド3○0
決勝トーナメント1回戦5月25日(土)13:00アルティスタ浅間菅平18番グランド2●4
順位決定戦5月26日(日)13:00アザリー飯田菅平18番グランド4○2
5位決定戦6月2日(日)10:00アンテロープ塩尻アルウィン芝生グラウンド2○0

■最終成績:5位